HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Мода arrow Крайне неприятные мужские тенденции
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Крайне неприятные мужские тенденции Отправить на E-mail
Нарядов, способных превратить самого мужественного и стройного человека в павлина с девятью килограммами лишнего веса. Вы им, пожалуйста, не поддавайтесь. И к нижеперечисленным тенденциям относитесь с крайней осторожностью. Брюки

Короткие брюки, которые не закрывают ботинки. Есть в этом что-то беззащитное и глубоко провинциальное.

Свитера

Свитера с очень-очень глубоким вырезом. Мужчина со слишком открытой грудью неизбежно выглядит каким-то расхристанным. Становится похожим на очень пьющего водопроводчика. Кроме того, желание разгуливать полуголым по общественным местам выдает душевное нездоровье.

Бархат

Если вы не антиквар двухметрового роста и не носите порочную бородку и бриллиант на мизинце - бархат вам ни к чему. Бархатные пиджаки обладают уникальной способностью выглядеть неуместно где угодно, хоть в итальянском ресторане, хоть на студенческой дискотеке. А бархатные штаны полнят, делают ноги неприятно дряблыми, а попу - по-женски округлой.

Пиджаки

Пиджаки с высокой застежкой. Может быть, где-нибудь в Лондоне или Милане такой пиджак и считается модной вещью, но у нас пиджак с высокой застежкой совершенно скомпрометирован стойкой любовью жителей спальных районов. Ребята из Бирюлева надевают такие на свадьбу к лучшему другу и для того, чтобы в день города по Тверской прогуливаться.

Кепки

Кинокритик Алексей Васильев в кепке выглядит прекрасно - как молодой Марлон Брандо. Все прочие сотрудники редакции в кепке становятся похожими на грузчиков или торговцев арбузами. И вы тоже будете.

Пальто

Пальто до пола. Обладателю идеальной фигуры и роста 190 см такое пальто пойдет. А человека нормального роста и средней комплекции сделает низеньким и хилым.

Шапки

Меховые шапки, как у Барбары Брыльской в фильме "Ирония судьбы". Вообще-то, такая шапка делает овал лица изысканным, а взгляд - теплым, но она совершенно девчачья.

Галстуки

Узкие галстуки. Именно такие носили в моей юности первые школьные красавцы. А потом все эти красавцы спились, стали употреблять тяжелые наркотики и угонять автомобили.

Если вам все-таки хочется обзавестись очень актуальной вещью, купите себе еще одну водолазку. Черную или песочного цвета. Водолазки этой осенью еще моднее, чем меховые шапки.


Автор: Настя Лыкова

Источник: Имидж Студия ПЕРСОНА ИМИДЖ КАРЬЕРА

2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис