HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Playboy arrow Свидания первое и последнее!
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Свидания первое и последнее! Отправить на E-mail
Одно из огромных преимуществ последнего свидания – то, что за ним обязательно следует другое свидание…первое…но уже с кем-то другим.
 Для кого-то это пытка, для кого-то новые, приятные, впечатления. Кто-то не может дождаться – когда же закончится первое свидание, а некоторые уже ждут – не дождутся второго. В любом случае – первое свидание, как и стихийное бедствие, надо просто пережить. И не испортить впечатления о себе. Не стремись быть как можно лучше. Старайся оставить о себе нейтральное впечатление. Это не только проще. Этого, в какой-то мере, от тебя и ожидают. Итак, несколько мыслей-подсказок о самых первых свиданиях.

….Жаль, на первом свидании мужчины иногда впадают в крайности. Они слишком входят в какой-то образ. А мне не нужен ваш образ, мне нужна моя сказка, так вот не надо ее ламать. Потому что, если начинаются рассказы о моих красивых глазах, о том, что он хочет подарить мне 1-5-10-100 роз и петь серенады под окнами, – ясно, это человек романтичный со всеми вытекающими отсюда последствиями. Или начинается это банальное – «вот тебе чашка кофе, вот твой тортик, теперь поехали ко мне, а вот тебе деньги назад на такси». Все как по полочкам. Ну а, скажите мне, где моя сказка? Я не могу сказать, что у меня некрасивые глаза или я не люблю розы или я не хочу поехать к нему. Нет, может и хочу. Но не сегодня!!! Не в первое свидание! Времени много, и все это успеется. Я лично никуда пока не спешу. Поэтому я с полным правом хочу продлить период сладкой неизвестности. Я люблю «открывать» мужчин как многослойную упаковку с подарком. Мне нравится слой за слоем освобождать коробку. Сам процесс нравится. А они что – лишают меня такого милого занятия и сразу суют подарок. А ведь главное не результат, а процесс. По этой же причине и секс в первое свидание не всегда самая лучшая идея. Тут уже простора для неизвестности почти не остается%) Поэтому на первом свидании я хочу видеть рядом мужчины воспитанного, дружелюбно настроенного, приятного. Но… немного отстраненного

Как показала практика… да и теория, самые теплые воспоминания остаются о тех мужчинах, которые на первом свидании:
а) умудрились не выложить мне себя всего на тарелочке в первую же встречу (то есть вроде бы и пообщались, но я толком ничего не поняла, соответственно хочу встретиться еще раз);
б) делают так, что я с ними чувствую себя как дома (без комментариев… домой мы всегда возвращаемся).

Эти две вещи – самые главные достижения первого свидания. Сразу оговорюсь, я просто не акцентирую внимание на хороших манерах, ненавязчивости, общительности, внешнем виде и т.д. Это то, что надо не забыть «прихватить» и на 1000n-ое свидание.

А вот второе свидание – просто нива благодатаная. Сердце радуется – я увижу его, такого родного, но такого… загадочного. Я его встречаю, как доброго знакомого, но в то же время хочу узнать получше. Кстати, к слову, я совершенно не против секса во время второго свидания. Не слишком рано, но и не слишком поздно. Если чудо, развлекающее меня такой милой историей, сегодня упустит шанс, то даже не знаю, когда он увидит мою родинку на левом бедре…. Наверно нескоро, потом я влюбляться начну, мне повздыхать захочется, а не сексом заниматься. Хотя может он тоже повздыхать под луной расчитывает? Ладно. Посмотрим.

Второе свидание – это самая удобная возможность показать свое умение принимать решения. Не надо так часто спрашивать, что я буду пить, или что мы будем делать. Активнее разбираемся сами со всеми этими мелочами. Мужчин это украшает. Только без деспотизма. Вообще-то я современная независимая женщина. Но сегодня я отдыхаю, поэтому побуду немного зависимой. Учитите, на первом свидании командывать не удобно. А на третьем же руководить начну я… должен же хоть кто-то это делать. А у меня стиль управления своеобразный. Поэтому ловим момент. …Нет, это совершенно не стимулирует работу мозга….как он так на меня смотрит.… Думает, не вижу. А у меня боковое зрение развито. Как же тут можно расписывать абстрактные идеи, если есть конкретное второе свидание и конкретный наверно скромный (это еще не выяснили) и наверно нежный (а вот это выясним, и скоро) мужчина.… Не могу работать в таких условиях. Так что – у меня приват. Про третье, четвертое и сто пятое свидание, о брачных церемоних и крещении детей – в следующий раз.

P.S. И на любое свидание – первое ли, сто первое – идите с мыслью, что Ваша спутница не меньше, а то и больше Вашего, хочет, чтобы свидание удалось. И что на самом деле все просто: есть Ты, есть Она (занавес)…

Автор: Ирина Кисель

Источник: Мужской Журнал MEN'S CULT


2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис