HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Playboy arrow Если у Вас нету женщины...
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Если у Вас нету женщины... Отправить на E-mail
Список статей
Если у Вас нету женщины...
Страница 2
Страница 3


Я живу с мамой
Во-первых, женщинам нравятся самостоятельные и независимые мужчины. Во-вторых, любую девушку, даже самую сексуальную, будет изрядно расхолаживать в постели тот факт, что за стенкой пытается уснуть твоя мама. Которая, может быть, вовсе не хочет получать такие подтверждения того, что у нее очень способный сыночек.

Все поправимо
Переезжай. Нет денег на то, чтобы снять квартиру, - сними ее на паях с несколькими приятелями. Сложившись втроем-вчетвером, можно арендовать очень неплохое помещение. А если ты такой любящий и заботливый сын, просто навещай маму ежедневно. И не думай, что без оставленной тобой с утра немытой посуды, свинарника в ванной и звонков твоих приятелей посреди ночи она будет чувствовать себя одиноко.

У меня очень мало денег
Ты встретил женщину своей мечты. Но вот беда - ты не можешь позвать ее поужинать вместе, потому что денег хватит в лучшем случае на один хот-дог. И то без горчицы.

Все поправимо
Есть два варианта развития событий.

Вариант первый - ты решаешь зарабатывать деньги. Но не трудоустроившись в ближайший ларек на оптовом рынке, а сев и подумав, чем бы ты на самом деле хотел заниматься. Пусть даже ты в нем совершенно не разбираешься. Выбрав себе профессию - иди учиться. Даже заняв на это деньги. Во время обучения ты получаешь не только знания (что само по себе уже неплохо), но и кое-какие не менее важные вещи - документы об образовании и связи в интересующей тебя области. Так ты автоматически перестаешь быть "дядей с улицы" и превращаешься в молодого специалиста, которого охотно возьмут на работу. Пусть даже с неполным окладом - тебя пока по-прежнему больше интересуют связи, информация и стаж. А вот уже через год-полтора ты, сориентировавшись полностью в выбранной среде и став в ней своим, сможешь выбирать там себе уголок себе по вкусу. За соответствующую оплату.

Вариант второй - ты ни за что не хочешь зарабатывать деньги. В этом случае твой единственный шанс - немедленно превратиться в человека искусства. Художника, музыканта или писателя. Набей квартиру авангардными фильмами, невменяемыми книжками, начни странно одеваться и цитировать к месту и ни к месту Аюрведу, Шекспира и Товстоногова. Попутно можешь что-нибудь этакое писать или рисовать. Существует целый класс женщин, которых хлебом не корми - дай обогреть женской заботой какого-нибудь непризнанного гения. (Кстати, порой из этих "обогретых" действительно получается что-нибудь путное.)

У меня слишком короткий пенис
И ты боишься, что тебе совершенно нечем будет порадовать заглянувшую к тебе на огонек даму.

Все поправимо
Все органы, отвечающие за женское сексуальное возбуждение и разрядку - клитор, половые губы, точка G - расположены на первых пяти сантиметрах от входа во влагалище. Все, что глубже, - тебя уже совершенно не касается. Потому что она там все равно ничего не чувствует. Итого - пять сантиметров. И не говори, что у тебя их не наберется. Если же тебе все равно кажется, что на этом фронте дела обстоят не лучшим образом - совершенствуй свою сексуальную технику . Самые идеальные позы для мужчин с недлинным пенисом - те, в которых обеспечивается максимальный контакт его основания с клитором партнерши. Например, поза "мужчина сверху", когда ноги женщины сомкнуты между твоих, а ты лежишь немного выше, чем обычно. Или поза на боку лицом друг к другу.

У меня слишком длиный пенис
Женщины все-таки обманывают нас, когда говорят, что размер не имеет значения. Имеет. Когда он слишком большой - это больно.

Все поправимо
Если твой пенис превышает двадцать сантиметров в эрегированном состоянии, каждая вторая женщина может испытывать боль во время секса с тобой. Поэтому тебе стоит уделить максимум внимания следующим позам, которые сделают ее ощущения менее глубокими и наполненными. Миссионерская позиция - если бедра женщины не находятся в поднятом положении. Догги-стайл - но партнерша не стоит на коленях, а лежит на животе. На боку - партнерша спиной к тебе, ее колени не согнуты. Стоя - но не поднимай ее на руки, чтобы пенис не входил слишком глубоко.




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис