HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Playboy arrow Идеальная любовница - это та, которая...
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Идеальная любовница - это та, которая... Отправить на E-mail
Список статей
Идеальная любовница - это та, которая...
Страница 2

Суммируя многочисленные отзывы любителей, знатоков и просто дамских угодников, мы попытались подобраться к разгадке этой Великой тайны. Итак, идеальная любовница - это та, которая...

Любит себя

Излюбленный предмет мужских мечтаний - нежная, красивая, темпераментная женщина, которая ни под каким предлогом не будет вмешиваться в его жизнь и посягать на его свободу. А также разыскивать его, собирать информацию об излюбленных способах проведения досуга, требовать свиданий, подарков и звонить без повода. При этом она должна быть чувственной, любящей, ласковой... Список ангельских достоинств можно продолжать до бесконечности.

Может ли женщина быть ТАКОЙ в нашей стране, где мужчин детородного возраста меньше (и конкуренция соответствующая)? Как это ни странно, да. Но лишь в одном случае. Если она любит себя больше, чем мужчину. Если на свидание она идет ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы "все было как у людей". И сексом занимается для себя, а не для того, чтобы удержать мужчину. С мужем живет потому, что любит его, а не из-за денег и не из-за ребенка. И после любовного акта больше прислушивается к себе и своим ощущениям, а не надувает губки по поводу того, что он сразу же убежал в душ.

Женщина, любящая себя, "вещь в себе" - загадка для мужчин. А что может быть интереснее разгадывания тайны?

Раскованна в сексе

Искусством флирта мы все понемногу овладели - каждая по-своему. Почему же, легко и с удовольствием предаваясь этим играм в вертикальном положении, многие начинают стесняться, зажиматься и неметь в процессе перехода в горизонтальную плоскость? Продолжая поддразнивать партнера, дурачиться и шалить, вы сможете избавиться от сковывающего естественные порывы напряжения и доставите друг другу массу удовольствия. Не забывайте, что секс - естественное продолжение романтической любви. Обольстительная женщина носит красивое белье или чулки даже тогда, когда никто не собирается ее раздевать. Просто - для себя. Всевозможные эротические аксессуары ее тонизируют.

Она никогда не щебечет, а говорит негромким и низким голосом. Даже если у вас от природы самое высокое сопрано - не волнуйтесь! Говорите приглушенно, и ваш голос будет звучать красиво и волнующе. Главное - не повышать его. Любой, даже самый приятный голос, срываясь на крик, звучит отвратительно (не в последнюю очередь потому, что тембр повышается в несколько раз).

И научитесь получать удовольствие. Не будете наслаждаться происходящим - ничего хорошего не получится.

Инициативна, но не агрессивна

Большинство мужчин в сексе не то чтобы ленивы, но часто как-то не решаются сделать первый шаг. Это идет от подростковых комплексов, когда мальчики боялись пригласить девочку на танец в клубе. В свою очередь, те, кто агрессивно ведет себя в постели, - в детстве явно дергали девочек за косички, чтобы привлечь их внимание.

Любая агрессия - признак слабости, и лучший способ погасить ее - проявить инициативу самой. Кроме того, активность в постели побуждает и партнера вести себя соответствующим образом. Если лежать, как бревно, и ждать, пока мужчина с вами что-то такое сделает, то велика вероятность, что он будет с вами обращаться именно как с бревном, а не как с самой обаятельной, привлекательной, любимой и неповторимой. Бросьте мужчине мягкий вызов, начните ласкать его первой, - особенно хорошо это действует, если он привык к вашей пассивности. Результат увидите сами.




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис