HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Playboy arrow Как делать «это», или классика жанра
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Как делать «это», или классика жанра Отправить на E-mail
Список статей
Как делать «это», или классика жанра
Страница 2

К черту стол!

Поужинав, не следует демонстрировать маниакальную любовь к чистоте - тут же лихорадочно приниматься за уборку стола, тащить на кухню тарелки и сразу же их мыть. Гораздо сексуальнее оставить все, как есть, до самого утра. И не проси ее быстренько сполоснуть посуду, пока ты куришь.

Ближе к телу!

Иди на сближение, пока хоть бы на уровне кресел - пододвинь свое поближе.

На сладкое

Можно предложить ликер, но ничего крепкого, и - на диван, на мягкий диванчик. (Пропылесосил?) Чтобы переезд прошел как можно незаметнее, необходимо увеличить интенсивность задушевного разговора.

Нежное настроение

Самое время сменить CD в центре на что-нибудь вроде "Энигмы" или Джорджа Майкла. "Энигма" попросит на английском языке прислушаться к ее голосу, расслабиться, а потом медленно и томно следовать ритму любви (что вам еще нужно?). На всякий случай можно подстраховаться и перевести ей смысл этих нехитрых виршей, заодно продемонстрировав лингвистическую премудрость. А Майкла любят все женщины, включая супермоделей. Одна из песен сборника "Лучшие баллады" наверняка окажется ее любимой, и это ли не повод пригласить даму танцевать?

Нежный поцелуй

Поцеловать партнершу в танце - столь же естественно, как положить руку на ее талию. Ты в курсе?

К делу

Как только стихли аккорды ее любимой песни необходимо приступать к делу. Спокойно и уверенно. Возьми ее за руку и скажи: "Пойдем". И в спальню.

Чистая любовь

Извинись и выйди из спальни. И не надо ничего объяснять, говорить, что ты идешь освободить ведро или проверить, уснули ли твои хомячки, - она и без того догадается, что на самом деле тебе нужно в темпе освежить свое тело в ванной комнате. Умываясь, не забудь снять ботинки и носки, чтобы не вступать с ними в схватку в самый ответственный момент, когда придется снимать более серьезные вещи. Как насчет запаха изо рта?

Работать надо!

Вернувшись к девушке, поцелуй ее. Этим можно заниматься сколько угодно, ибо ты сам почувствуешь, когда ей нужно уже нечто больше. А почувствуешь, с превеликой осторожностью расстегни пуговички на ее блузке и бережно освободи ее от верхней одежды. Сняв бюстгальтер, с восторгом займись ее грудью.

Приятные хлопоты

Оставь же, наконец, в покое ее грудь, дабы убедиться, что на ее теле есть другие прекрасные уголки.

Ты первый

Пора сделать решающий шаг - остаться, в чем мать родила. Ты должен сделать это первым.

Make love, not war

В первый раз люби ее медленно, нежно и страстно. Ни в коем случае не надо демонстрировать свою непомерную крутость, высмеивать "миссионерскую позу" и требовать изощренных позиций. Прибереги их на потом.

Послесловие

После всего в принципе можно говорить о чем угодно. Не надо лишь беспокоиться вслух, что если она сейчас же не начнет собираться, то может опоздать на метро. Не надо клясться в вечной любви и обещать жениться. Это, как ты сам понимаешь, лишнее. Скажи ей что-нибудь хорошее. Свой восторг можно даже выразить с помощью табуированной лексики. Если она не ханжа до мозга костей, это только усилит ее кайф.

Заслуженный отдых

Можно засыпать. Ты молодец.




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис