HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Playboy arrow Как делать «это», или классика жанра
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Как делать «это», или классика жанра Отправить на E-mail
Список статей
Как делать «это», или классика жанра
Страница 2

Это статья была взята из журнала «Playboy» за 1997 год. Возможно, большинство советов покажутся Вам наивными или банальными. Тем не менее, они работали во все времена. Огорчает лишь одно: большинство мужчин считают себя «экспертами» и не прислушиваются ни к чьим советам.

Бывают ситуации, когда нам нужно сработать наверняка, да и поражения на любовном фронте всегда болезненны. В таких случаях есть классические варианты, испытанные и надежные. И пусть тебя не пугает выражение "секс по распорядку", ибо это, во-первых, не "по разнарядке", а во-вторых, у правильных людей все идет по плану, и в первую очередь - секс.

Последние приготовления

Она появиться с минуты на минуту. Скорее всего, опоздает, но ненамного. Еще раз внимательно окинь взглядом пространство. Вот это студенческих времен фото, где ты юный, голодный и веселый пересекаешь необъятные просторы Родины, лучше поместить на самое видное место. (Фотографии прошлых пассий категорически воспрещаются!) Неплохо иметь дома книги, даже если ты ничего, кроме "HeartMan", не читаешь. Недостатка в красивых корешках с золотым тиснением и броскими суперобложками в стране не наблюдается. Обзаведись.

Маэстро, музыку!

Поставь что-нибудь жизнерадостное для начала. Только никакого рока или тяжелого металла - даже думать о них забудь.

Кто стучится в дверь ко мне?

Она приехала. Скажи, что заждался. Что уже не чаял. Что засох от тоски. Сделай, что подразумевается само собой: помоги раздеться и поцелуй в щечку. Не форсируй события. Иначе она подумает, что ты или дешевый маньяк, или очень это дело уважаешь.

Сама вежливость

По пути в гостиную самое время сделать первый комплимент. Только не в духе "У тебя в этой юбке та-а-акой классный станок!" Во-первых, ни одна нормальная женщина не воспримет такой комплимент, а во-вторых, это просто хамство. Банальная фраза: «Ты потрясающе выглядишь!" сработает как нельзя лучше.

Выпивка по ходу дела

Налей ей бокал вина, что-нибудь себе и вместо пресного "Ну, за нашу встречу, мадам!" покажи ей лучше квартиру без подробного рассказа, где и почем ты покупал унитаз и колено к раковине или какого размера тебе нужны доски для будущих антресолей. А когда подойдете к спальне, просто приотвори дверь и так между делом очень спокойно обмолвись: "Это - спальня". Некоторые не слишком умные мужчины и желторотые юнцы любят почему-то при этом строить из себя героев-любовников, заявляя: "А это мой знаменитый на весь город сексодром!" И не пытайся ее, бедняжку, туда насильно заталкивать или многообещающе подмигивать и заговорщически шептать: "Надеюсь, сюда мы с тобой придем чуть позже".

Ее дела тебя волнуют

С недопитыми бокалами вы возвращаетесь в гостиную. (Ах, если бы все всегда шло по сценарию!..) Самое время попросить ее поставить какой-нибудь другой CD. Это отнюдь не обременительное занятие позволит ей продемонстрировать, что с техникой она на короткой ноге, а ты получишь представление о ее вкусах. Ты в это время расспрашиваешь, как прошел день, и, конечно же, всеми способами выказываешь свою заинтересованность в ее делах и проблемах: "Да что ты говоришь?! Правда?!"

Что у нас на ужин?

Разобравшись с ее делами, можешь смело удалиться на кухню, разумеется, объяснив, что идешь туда не покурить, а позаботиться о хлебе насущном. Можно не сомневаться, что за время твоего недолгого отсутствия она самым внимательным образом изучит все фотографии и книги. Здесь важно, чтобы твои вкусы и увлечения не испугали ее (заранее подальше засунь подарочное издание "Тысяча и одно извращение"), а, наоборот, подействовали если не ободряюще, то »»хотя бы успокаиваю«««ще.

На затравку

Пора предложить гостье, кроме выпивки, еще и какую-нибудь закуску. Она может быть изысканной, но не до предела, дабы девушка не сделала вывод, что в честь ее прихода ты разбился в лепешку: <Неужели я единственная, кто отважился на такой шаг?". Вместе с тем закуска не должна содержать много чеснока, лука, вяленой или копченой рыбы. Дело в том, что гостья может оказаться голодной, наесться всего этого, а потом упорно отказываться от поцелуев по известной причине.

Ловкость рук и никакого мошенничества

Постарайся вытащить ее с собой на кухню. Пусть посмотрит, как ловко ты режешь, шинкуешь, трешь. И еще, давай ей попробовать то одно, то другое - в кормлении непременно присутствует элемент приручения. Пробуй из той же ложки (забудь ты про гигиену, забудь!) - тем самым ты легко и непринужденно внесешь в ваши отношения интимный момент. Если она изъявит желание помочь - ради Бога - в процессе совместной готовки мимолетные, но оттого еще более волнующие телесные контакты неизбежны. Только не нужно развеивать атмосферу легкого флирта и романтики тяжелой конкретикой - не пытайся немедленно завалить ее на кухонный пол, а тем более на обсыпанный крошками стол. Всему свое место и время.

Ужин при свечах

Все готово, туши свет и зажигай свечи. Да! Знаем! Не надо скептически фыркать - тысячу раз проверено и тысячу раз срабатывало. Оставь рассуждения о пошлости свечных тем в кино. Во время ужина от тебя требуется лишь показать, что ты не полный дикарь, умеешь оперировать вилкой в левой руке, не чавкаешь и не имеешь привычки утирать рот рукавом, а пальцы - о волосы или брюки. За столом можно непринужденно поболтать о ее работе, семье и детстве. Информацию о себе выдавая малыми дозами - легкий ореол таинственности вокруг собственной персоны необходим не только женщине, но и мужчине. Она сама обо всем спросит, даже если не собирается связывать с тобой дальнейшее существование. Не заостряй внимания на своих недостатках, она уже имеет представление (или собственное, или из информационных сводок всезнающих подруг).

Помни, не забывай

Необходимо пополнять (иногда это называется просто "освежать") бокалы - ее в первую очередь - на протяжении всего ужина.




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис