HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Секс arrow Дисгармония половых отношений
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Дисгармония половых отношений Отправить на E-mail
Список статей
Дисгармония половых отношений
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7

Wershub в своей книге "Половая слабость мужчины" посвящает специальную главу "функциональной импотенции, вызванной скукой", в которой обращает внимание на эту сторону. Он цитирует следующие слова индуса Хама Сутра, которые приводит как курьез: "Умная жена - мастерица в делах физической любви. Она знает много способов, при помощи которых может вызвать желание мужа, обладает богатым репертуаром любовных ласк, которые широко варьирует. Как жаль, что не посылают молодых неопытных жен к опытным женщинам передать им искусство, так же как посылают их учиться вкусно приготовлять пищу".

Надо сказать, что "Ars amatoria" ("Искусство любви" Овидий Назон) высоко стояло в античном мире и в Индии. С проникновением аскептических идей, ставших господствующими в Европе в эпоху средневековья, оно пришло в упадок. Между тем неправильное поведение супругов во время полового акта, неумение достигать взаимного полового удовлетворения, иногда из-за неопытности, недостаточного знакомства с физиологией половой жизни или чрезмерной стыдливости, является одной из наиболее частых причин дисгамии.

В заключение хочется отметить, что никакое "Ars amatoria" само по себе, никакие технические приемы не в состоянии привести к истинной гармонии сексуальной жизни, сделать ее действительно полноценной. Последнее возможно лишь при наличии внутреннего духовного родства супругов, взаимного уважения и любви в высоком смысле этого слова.

В формировании взаимной привязанности супругов имеет значение не только сексуальная сторона. Огромную роль играет высокое моральное удовлетворение от совместной жизни, чувства, связанные с воспитанием детей, общностью духовных интересов, избавлением от одиночества, проявлениями нежности и внимания, не носящей выраженной эротической направленности. Чем слабее половое влечение, тем меньшую роль оно играет в семейных отношениях.




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис