HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Секс arrow Дисгармония половых отношений
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Дисгармония половых отношений Отправить на E-mail
Список статей
Дисгармония половых отношений
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7

Дисгармония половых отношений между супругами, вызывающая половую неудовлетворенность, в отличие от фригидности тяжело переживается женщиной, ведет к семейному разладу и может являться одной из причин возникновения неврозов.

Душевный конфликт становится особенно тяжелым, если женщина любит мужа как человека, как отца своих детей и в то же время хотела бы оставить его, так как он не удовлетворяет ее как мужчина.

При дисгамии женщина чаще всего жалуется на то, что мужчина заканчивает половой акт слишком рано - до того, как она успевает получить половое удовлетворение, и оставляет ее в состоянии полового возбуждения. Надо сказать, что ситуация эта оказывает тяжелое угнетающее действие и на мужчину, который чувствует себя обычно виноватым в том, что не смог выполнить свой "мужской долг".

Скорость наступления оргазма у женщины зависит от многих причин. Большую роль играют индивидуальные особенности темперамента. Так, у некоторых женщин оргазм, как правило, наступает сразу же или через несколько десятков секунд после начала полового акта, у других же лишь через 10 минут после его начала. Средняя длительность полового акта (от момента имиссии до оргазма) у мужчины, как уже указывалось, от 1 до 5 минут, у женщины - в полтора-два раза дольше. Некоторые женщины успевают 2-3 раза пережить оргазм, пока мужчина совершит один половой акт. В большинстве случаев у мужчины он возникает легче и быстрее, чем у женщины. У женщины оргазм обычно длится несколько дольше, чем у мужчины, и прекращается более постепенно. У части женщин повторный оргазм, так же как и у мужчин, может наступить лишь после паузы в 20-30 минут, а иногда в несколько часов или суток. Нередко встречаются женщины с затяжным волнообразным оргазмом, длящимся 1-1/2 часа и дольше. Мужчинам обычно удается их удовлетворить, лишь прибегая к дополнительному длительному мануальному раздражению области клитора.




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис