HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Секс arrow Секс может быть банальным или захватывающим, а еще...
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Секс может быть банальным или захватывающим, а еще... Отправить на E-mail
Список статей
Секс может быть банальным или захватывающим, а еще...
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6

Реакция мужчины

Сексуальные реакции мужчины имеют более физическую природу, и потому они быстрее, чем у женщины. Мужчина может прийти в состояние эрекции за несколько минут или даже секунд, что завершается затем эякуляцией, если эрекция была достаточно сильной. Если одежда. тело, запах и прикосновения женщины его особенно возбуждают, то он может практически немедленно достичь оргазма, Большинство мужчин не способны к пассивному сексу. Однако .для иного мужчины могут наступить, такие времена, когда он должен несколько модифицировать спектр своих сексуальных переживаний. Женщина, которая это понимает. Будет готова к экспериментам с этим эротическим спектром своего партнера, Тем самым она поболит ему почти до пределов исчерпать возможности его собственной сексуальности.


Реакция женщины

Реакции женщины гораздо сложнее, чем реакции мужчины- и потому допускают значительно больше вариаций. Поскольку ее сексуальный потенциал так велик, неудивительно что многим женщинам при-ходится убедиться, что его значительная часть остается неосвоенной партнером Золотое правило для мужчин таково: нужно воспринимать сексуальные потребности партнерши как индивидуальные и единственные в своем роде, ибо они действительно такие, и как можно чаще и изобретательнее вводить разнообразные вариации - как в прелюдии секса, так и при половом акте. Умный любовник умеет слушать. Ключ к подлинному удовлетворению женщины - это его собственная восприимчивость к ее потребностям. и для обоих рсшащиим условием богатой разнообразной половой жизни является их открытость. новизне.




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис