HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Секс arrow Секс может быть банальным или захватывающим, а еще...
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Секс может быть банальным или захватывающим, а еще... Отправить на E-mail
Список статей
Секс может быть банальным или захватывающим, а еще...
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6

Поцелуи промежности

У мужчин и женщин промежность очень чувствительна для легкого прикосновения пальцем или языком и губами. Те. кому это нравится, могут испытать просто сенсационные ощущения, когда исполнитель активной роли проводит языком вдоль углубления между седалищными буграми партнера. Лучше всего, если последний ляжет ничком на постель или какую-то мягкую подкладку на полу (например, две подушки пол животом), чтобы было удобнее. Поцелуи и лизание промежности могут происходить в. сочетании с мастурбацией. или независимо от нее. Вероятно, не следует заниматься этим непосредственно после орального секса.


Использование вибратора

Женщина, которая пользуется вибратором или предоставляет пользоваться им партнеру, может открыть для себя волнующее видоизменение обычных сексуальных техник, если она просто будет варьировать свою позицию и принимать приятные ощущения как от своего вибратора, так и от рук и уст партнера- Например, если она опустится на четвереньки, партнер сможет устроиться под ней и стимулировать ее клитор губами, одновременно вводя в нее вибратор, Еще один вариант - когда мужчина проникает в женщину сзади, а сама она стимулирует свой клитор вибратором- А для женщин с сильным эротическим влечением к ягодицам в продаже имеются приборы с двумя вибраторами, которые она или ее партнер могут ввести в ее анус или влагалище.




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис