HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Секс arrow Секс может быть банальным или захватывающим, а еще...
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Секс может быть банальным или захватывающим, а еще... Отправить на E-mail
Список статей
Секс может быть банальным или захватывающим, а еще...
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6

Телесные наказания

Легкие удары вне всякого сомнения играют определенную роль в эротическом репертуаре некоторых пар Как и связывание, удары всегда требуют чувства меры, и если пары это знают и включают их в свою любовную игру, они могут получить совершенно новые и интенсивные ощущения Если мужчина хочет подвергнуть женщину шуточному телесному наказанию, то ей лучше всего лечь ему на колени, а он может наносить ей легкие шлепки по ягодицам. Если женщине это нравится, он может другой рукой стимулировать ее клитор или, может быть, даже ввести палец ей во влагалище Если мужчина знаком с пальцевой техникой (когда один или несколько пальцев вводятся во влагалище с тем, чтобы по возможности нащупать чувствительную точку, в то время как большой палец касается клитора", то дополнительные шлепки по ее высоко поднятым ягодицам могут оказаться для обоих партнеров в высшей степени эротичным и незабываемым впечатлением. Точно так же для мужчины впечатление будет более эротичным, если он приподнимет свои ягодицы вверх навстречу ударам женщины Женщина, которая знает такую слабость партнера, может резко обострить его ощущения, попеременно разминая и растягивая его ягодицы и нанося по ним удары, в то время как она другой рукой будет стимулировать его половые органы.

Постильонаж

Постильонаж (введение пальца в анус партнера) может быть в высшей степени эротичным впечатлением для обоих полов. Единственная опасность состоит в том, что там собираются бактерии, поэтому мужчина никогда не должен непосредственно от ануса переходить к вульве. По той же причине женщине не рекомендуется стимулировать гениталии партнера сразу после того. как она сделала постильонаж. Очень важно правильно выбрать позицию. Для того чтобы испытать подлинно сексуальные ощущения, партнеру, который выступает в пассивной роли, лучше стать на четвереньки Для мужчины это означает, что его простата (т.е. особо чувствительная точка) будет доступна стимуляции и женина сможет с помощью пальца вызвать у него этот уникальный вил оргазма. Она может также стимулировать его другой рукой, так что он достигнет действительно незабываемой кульминации Для партнерши постильонаж прекраснее всего будет в сочетании с половы актом - вероятно, при положении мужчины сверху. Если она при приближении оргазма поднимет ноги и положит их ему на талию, а еще лучше - на шею, мужчина сможет ввести палец ей в анус. Обоим партнерам следует использовать вазелин для того, чтобы палец легче мог войти в анальное отверстие.




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис