HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Секс arrow Влияние продуктов питания, напитков и лекарственных средств на сексуальную активность
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Влияние продуктов питания, напитков и лекарственных средств на сексуальную активность Отправить на E-mail
Список статей
Влияние продуктов питания, напитков и лекарственных средств на сексуальную активность
Страница 2
Страница 3

foodРазличные факторы могут усили-вать или уменьшать сексуальные желания. Понятно, что в совершенном супружестве, где есть все условия, чтобы утолить эти желания, влияние внутренних и вне-шних факторов на сексуальные отношения оказыва-ется идентичным влиянию на сексуальное желание супругов, т. е. на их желание участвовать в этих отно-шениях.

Следует подчеркнуть, что речь здесь идет о браке, в котором сердца мужчины и женщины полностью открыты друг для друга.

Тема, связанная с вли-янием продуктов питания, напитков и лекарственных средств на половую по-тенцию и сексуальные желания к настоящему времени очень подробно исследована различны-ми авторами. Подтверждением этому могут служить книги, в которых широко представлены самые раз-нообразные продукты питания и напитки, способ-ные, по мнению авторов, усилить сексуальные желания, дать в любви большее наслаждение, уве-личить половую потенцию. В книгах подобного рода, появившихся в Европе, в частности во Франции, а также на Востоке, не только перечислялись куша-нья, считающиеся эффективными с упомянутой точ-ки зрения,но и давались рецепты их точного приготовления. Многие из этих рецептов были са-мыми невероятными, основанными, как правило, на чем-то символическом, как, например, рецепты блюд, в которых используется орхидея («орхис» по-гречески тестикул, мужское яичко).

В наше время люди не используют все эти сред-ства, которые, впрочем, совсем безвредны. Как ис-ключение, у некоторых женщин можно найти старые рецепты, считающиеся эффективными в искусстве любви.

Широко известно, что обильная пища является воз-буждающим средством для коитуса, в то время как скудное питание и, более того, недоедание отрица-тельно сказываются на половых функциях.

Среди возбуждающих средств прежде всего нуж-но назвать мясную пищу, и особенно мясо дичи. Яйца еще с древности считались пищей, которая с точки зрения воздействия на сексуальные способности яв-ляется как стимулирующим, так и восстанавливаю-щим средством. Кроме того, говорят, что яйца способствуют образованию спермы в мужском орга-низме. Не считая этой последней особенности, то же воздействие, что и яйца, оказывают рис с моло-ком и морковь, отваренная в молоке. Если говорить об изысканной кухне, то для этой цели использует-ся суп из раков, а также знаменитый суп из ласточ-киных гнезд.




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис