HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Секс arrow Секс через не хочу или как уговорить девушку
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Секс через не хочу или как уговорить девушку Отправить на E-mail
Список статей
Секс через не хочу или как уговорить девушку
Страница 2
Страница 3

"Извини, не сейчас. От тебя разит чесноком"

В запахе чеснока нет ничего сексуального: он ассоциируется с электропоездом до станции Малые Петрищи, словом "тёлки", заседанием нижней палаты парламента и другими неромантичными предметами. Спасти положение тебе помогут лавр и розы. Лавровый лист нужно жевать, чтобы перебить запах. Его можно заменить кофейными зёрнами, ломтиком лимона с солью или стаканом молока. А запах розы, по мнению физиологов, благотворно влияет на женские гормоны и даже смягчает предменструальный синдром. Капни пару розового масла в блюдце и поставь в тёплое место, чтобы скорее испарилось.

Если не уверен, что лавровый лист подействовал, - пусть девушка сядет на тебя сверху, лицом к ногам. При этом чесночный аромат гарантировано её не коснётся, к тому же ей проще будет выбирать угол и глубину фрикций.

"Извини не сейчас. У меня страшно болит голова"

только не надо ей говорить, что энцефалит и менингит половым путём не передаются. А потому её головная боль тебя не тревожит. Девушке для секса действительно нужна голова, даже если сегодня ты решил сосредоточиться на других частях её тела.

Привести её голову в рабочее состояние поможет точечный массаж.

Что делать:

15 круговых движений, мягко нажимая подушечками пальцев на середину лба, где расположены важные акупунктурные точки.

Затем вдоль висков и щёк до подбородка - ещё 10-15 круговых движений, помогающих расслабить лицевые нервы.

30 секунд, осторожно, и главное, нежно, массируем кожу лица.

Легко постукиваем пальцами по всей её больной голове, начиная с затылка, - это снимает напряжение.

Слегка тянем волосы кверху. Не переусердствуй, чтобы ей не было больно.

Втираем в виски мятное или другое ароматное масло.
под конец, положи ей ладони на лицо, прикрой глаза - пусть она немного полежит спокойно.

Легко пройдись по всем упомянутым точкам губами.

Теперь можешь плавно переходить к массажу эрогенных зон и к более требовательным поцелуям. Если твоё лечение её, ещё не усыпило, она тебе ответит. Но лучше, если девушка останется лежать лицом вниз, а ты войдёшь в неё сзади, обхватывая её своими бёдрами снаружи и продолжая ласкать спину и ягодицы. В такой позиции ей будет проще всего расслабиться.

"Извини, не сейчас. Я спешу на работу"

Если у твоей спасательницы МЧС срочный вызов - так и быть, ограничимся жёстким петтингом. Представительниц прочих профессий, от стюардесс до операторов машинного доения, небольшая доза интима только поможет настроиться на рабочий лад.

Пусть это выглядит так, будто, провожая девушку на работу, ты боишься потерять её навсегда. Не важно, чем она в это время занята: чистит зубы или дожевывает бутерброд. Многие женщины воспринимают мужское либидо, как дань их силе, а своё собственное - как выражение нежелательной слабости. Поэтому предлагаемая мизансцена ( ты ею страстно обладаешь, а ей будто всё равно) - распространённый сюжет женских фантазий. Скорее всего, она забудет про свой бутерброд. И тебе самому придётся напомнить, что не плохо бы успеть к утреннему рейсу или вечерней дойке.

Всё-таки, когда девушка рисует себе глаза, бреет ноги или выщипывает брови, лучше её не трогать, а то толкнёшь ненароком. Сделай поход во время водных процедур: ванна расслабляет и навевает приятные мысли. Мытьё посуды или завязывание шнурков - тоже не последний вариант: мелкие движения рук способствуют релаксации. Любопытно, что в позициях "стоя" многие женщины достигают оргазма гораздо быстрее. То ли это потому, что стимулируются все правильные точки, то ли они и сами понимают, что надо спешить.

"Ни за что на свете. Ты пьян в стельку"

Ну, это она, положим, преувеличивает, до состояния стельки тебе ещё далеко, если уж сумел своими силами добраться до дома. Разве она не видит, что ты под завязку полон нежностью и горишь желанием носить её на руках? Что всю дорогу домой, падая, поднимаясь и падая опять, ты только о ней и думал? Что с того, что с первой попытки ты промахнулся и поцеловал вешалку в прихожей?

Да, бывают случаи, когда сделать ничего нельзя. Но значит ли это, что тебе надо было скрыть от неё свой порыв? Ничуть.

Злоупотребление алкоголем - это плохо, но вот то, что даже на пол пути между нирваной и унитазом, ты всё равно жаждешь её любви - это, с точки зрения девушки, хорошо. Женщина воспринимает твоё желание как комплимент. Пусть сегодня не очень удачный, зато вдвойне искренний. Прислушайся, что она говорит. "Похотливое животное..." Слышишь, сколько восхищения скрыто в этих простых словах?
То-то же.

Источник: LOVESity




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис