HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Playboy arrow День Святого Валентина. Спасибо мне, что есть я у тебя...
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

День Святого Валентина. Спасибо мне, что есть я у тебя... Отправить на E-mail
Написал Игорь Догадин   
Если вы хотите действительно удивить ее в  День всех влюбленных, то про цветы и шоколад придется забыть. Как и про шампанское  или вино, которое естественно будет, но … В этот  особенный день День Она ждет чего-то …особенного. Так что заряжай мозги…
1. Усыпать кровать лепестками роз

Как же знаем, знаем и видели раз сто уже... в кино.  Вы пробовали это сделать? Сделайте, и будете вспоминать об этом (точнее о том, на Что вдруг окажется способна ваша  женщина в постели) потом всю свою серенькую жизнь. Удалите лепестки приблизительно от дюжины роз, и используйте их, чтобы сделать  дорожку к кровати,  (про саму кровать только не забудьте) зажгите  свечи, включите музыку, и … После  Вы  можете даже вставить некоторые лепестки …  "Про это" наверно надо писать в другой статье.

2. Приготовить  для нее ванну
Тут главное момент подгадать. Потому что если вы вдруг закроетесь  в ванной комнате, и полчаса будете там возиться, издавать посторонние шумы, разбрызгиваться водой, а потом выйдете к ней весь такой вспотевший и загадочный, то нужно эффекта не получится. Да, чуть не забыл. Просто налить воды недостаточно, опять же лепестки роз, ароматное масло (не подсолнечное!).

3. Массаж. Можно даже эротический

Да зайдите вы уже, наконец, в этот магазинчик. Кто вам сказал, что туда ходят одни импотенты или извращенцы. Купите масло с запахом миндаля, банана, клубники… НА СВОЙ ВКУС. Потому что после того как вы Ее помыли, отнесли на кровать, сделали легкий массаж (спинку то погладить сможете?) можно будет понюхать, потрогать, и … Опять материал для другой статьи.
4. Поиграть с ней
Нет, мячик Ей кидать не надо.  Колода карт найдется в доме?
Я уверен, что Вы хорошо знаете, на "что" надо играть.  Я бы на вашем месте старался проигрывать.

5 Подарок
Тут полет фантазии не ограничен, если она (фантазия)  у вас есть, конечно. Может сначала связать ей  руки со столбиком кровати? Шарфиком, который она позже и получит как подарок.
 
6. Дамское белье. Можно одноразовое
Пути два. Первый купить что-то дорогое и красившее. Второй - вам опять же в тот самый магазинчик. За чем-нибудь съедобным. Трусиками, например.

7. Вы сами подарок

Согласен. Только если вас хватит в этой самой постели (все в каких-то лепестках от цветов) больше, чем на пять минут. И вы не уйдете после этого курить на кухню.

Журнал HeartMan


2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис