HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Секс arrow Секс втроем: фантазии и реальность
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Секс втроем: фантазии и реальность Отправить на E-mail
Список статей
Секс втроем: фантазии и реальность
Страница 2
Страница 3


Как начать?
Ожидать, что обезумевшие от страсти девушки сами скинут одежду и заключат вас в страстные объятия, по меньшей мере наивно. Конечно, в истории зафиксировано несколько случаев снегопадов в Африке, однако же, отправляясь туда, лучше всетаки прихватить с собой пробковый шлем, а не шапку-ушанку. Даже если вы - мастер искрометных экспромтов, неплохо заранее подумать, как перевести дружескую вечеринку в нужную вам плоскость.

Если вы уже пересчитываете наличность, мысленно разделяя количество денег на стоимость бутылки коньяка, - немедленно прекратите это глупое занятие. Бытующее в горячих головах сограждан заблуждение о том, что с пьяной женщиной легче договориться, чем с трезвой, может, и имеет под собой некоторые основания, однако зачастую приводит к весьма неутешительным последствиям. Пьяная женщина действительно охотно позволяет проделывать с собой массу интересных вещей - как например: по всем правилам оказать ей первую помощь при симптомах острого алкогольного отравления, а потом уложить ее спать и нежно пропеть на ушко колыбельную песенку. Но это к нашей теме не относится.

Не стоит усердствовать с выпивкой и самому. Мнения специалистов - сексологов и наркологов - сводятся к краткой и емкой народной мудрости: кто с водкой дружен, тому секс не нужен. Сказанное, однако, не означает, что у вас не должно быть припасено в баре пары бутылок хорошего вина.

Дальнейшее зависит от вашего такта и мастерства. Если вы сумеете создать непринужденную атмосферу, при этом ухитряясь уделять равное внимание каждой из барышень, ключ к успеху у вас в кармане. Только не вздумайте с угрюмой решимостью красноармейца в буденовке без обиняков спрашивать, хотят ли они немедленно предаться с вами свальному греху. Ответ вас неприятно удивит. И правильно, нечего задавать глупые вопросы. Вообще, не нужно проявлять агрессию и излишнюю настойчивость. Пусть вашим партнершам кажется, что это они все затеяли.

Ваш козырь - женское чувство соперничества. Постоянно создавая иллюзию неопределенности своих пристрастий, вы в конце концов можете добиться того, что обе девушки сами начнут активно искать вашей благосклонности. А тут уж не зевайте: призовите на помощь весь пионерлагерный опыт массовика-затейника и вперед!

Не бойтесь выглядеть глупо - сейчас вам многое простят. Изобразите перед ними стриптиз, сыграйте в "дурачка" на раздевание, разлягтесь на постели и предложите им сделать с вами все, что им захочется. Цель всех этих демаршей не только в том, чтобы две веселые девушки оказались в конце концов в вашей постели, но и в том, чтобы вы все втроем чувствовали себя там непринужденно.

Если вы замечаете, что все ваши ужимки и прыжки не вызывают на девичьих лицах ничего, кроме непонимания и ужаса, немедленно трубите отбой. Либо вам попались ортодоксально высоконравственные особы, либо вы сами переусердствовали и напугали дам излишней прытью.

Техническая сторона дела потребует от вас серьезных энергозатрат. Вам предстоит не только ублажать сразу двоих дам, но и устроить все таким образом, чтобы ни одной из них не было скучно. Если вы намереваетесь после всего, что произошло, сохранить с ними дружеские отношения, стоит четко соблюсти этикет первого свидания.

Поэтому спрячьте подальше коллекцию садомазохистских плеточек и наручников и даже не пытайтесь воплотить на практике волнующие кадры из фильма "Большой разврат 2" И, наконец, если вы видели в кино, как, оказавшись в подобной ситуации, девушки с остервенением принимаются ласкать и тискать друг друга, это отнюдь не означает, что ваши партнерши будут делать то же самое.

Вопреки заблуждению, сформировавшемуся благодаря активной саморекламе секс-меньшинств, лесбийские наклонности у женщин - явление не столь уж распространенное. Другое дело, что женщины - создания куда более покладистые и терпеливые, чем представители противоположного пола, и в случае чего могут и потерпеть.
Кроме того, в каждой женщине от природы заложен талант актрисы, надо только заставить ее вам подыграть.

Источник: MEN'S CULT




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис