HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Секс arrow Секс втроем: фантазии и реальность
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Секс втроем: фантазии и реальность Отправить на E-mail
Список статей
Секс втроем: фантазии и реальность
Страница 2
Страница 3

Сексологи, занимающиеся исследованиями женских и мужских сексуальных фантазий, констатируют, что групповой секс в представлении мужчин весьма отличается от того, что подразумевают под этим интригующим словосочетанием женщины.

Главное отличие состоит в том, что для женщины групповой секс - это секс, в котором участвует больше одного мужчины. В то время как на мужчин присутствие рядом постороннего самца, пусть даже симпатичного с лица, действует более чем угнетающе.

Причина этого досадного явления в том, что у мужчин чувство соперничества развито гораздо сильнее, чем у женщин, поэтому, вместо того чтобы спокойно и радостно предаваться плотским утехам в приятной компании, мужчины нервно оглядываются друг на друга в ревнивом поиске каких-нибудь ранее незамеченных сногсшибательных достоинств соперника. Причем соперничество это не зависит от уровня образованности, эрудиции или широты взглядов - так устроила мать-природа, а против нее не попрешь.

Никто и не собирается. Секс втроем - это вам не дружеская вечеринка с выпивкой, поэтому приглашать старого приятеля с бутылкой водки, чтобы не было страшно одному, на это мероприятие вовсе не обязательно. Как это ни банально звучит, но для группового секса вам потребуются женщины. Причем, как минимум, две.

В наш век бурного развития информационных технологий вопрос можно решить очень просто. Любому тинейджеру известно, что в Интернете полно сайтов, предлагающих полный набор сексуальных услуг, в том числе и групповой секс с любым количеством участниц - последнее зависит только от содержимого кошелька клиента.

Хотя подобный разгул информационных технологий не может не радовать, рискну все же заметить, что посещение лупанария - вовсе не тот случай, когда количество переходит в качество. Если вы не являетесь опытным пользователем, то имейте в виду, что очная ставка со смутными объектами желания, виртуальные изображения которых поразили ваше воображение на экране домашнего компьютера, в реальности может неприятно разочаровать. Кроме того, чтобы нажать кнопку и выйти на сайт, большого ума, а тем более моих советов, не требуется. Поэтому дальше речь пойдет не о том, как избежать отравления клофелином и курса лечения от трихомоноза, а о том, как, применив изобретательность и фантазию, отличающую истинного искателя приключений, доставить удовольствие двум женщинам сразу.

Прежде чем вы решитесь вступить на стезю порока и приступите к осуществлению задуманного, имейте в виду, что любые сексуальные опыты, предусматривающие количество участников более двух, с точки зрения продолжения рода - вещь не только бесполезная, но и вредная. В каком-то смысле групповой секс можно даже отнести к достижениям цивилизации, поскольку, кроме человека, в живой природе такого рода отношения никто не практикует.

Как известно, многие достижения цивилизации находятся в серьезном противоречии с природой. И несмотря на предостережения активистов "Гринпис" и защитников общественной нравственности, человечество упорно продолжает загрязнять окружающую среду и любить друг друга не только в миссионерской позиции. Однако нарушение табу, заложенных в нас природой, подчас чревато крайне неприятными последствиями, вплоть до серьезных проблем с психикой. Вот почему, если вы все-таки решились отправиться на поиски запретных удовольствий, адекватно оцените собственные возможности и серьезно отнеситесь к выбору партнеров.

Не стоит вовлекать в рискованную затею жену или постоянную партнершу - разумеется, в том случае, если вы не развеселая свинг-парочка, готовая делиться собственными сексуальными радостями со всеми встречными-поперечными. Лучше изменить спутнице жизни с двумя случайными женщинами, чем лишить ее душевного покоя или упечь в клинику для нервнобольных. Даже если вам кажется, что ваши унылые сексуальные экзерсисы на супружеском ложе приелись ей так же, как и вам, не спешите выступать с интересными предложениями.




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис