HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Авто arrow Краткий курс безаварийного вождения
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Краткий курс безаварийного вождения Отправить на E-mail
Список статей
Краткий курс безаварийного вождения
Быстрый разгон
Вождение в темное время суток
Торможение
Вождение в дождь
Заносы
На запах
Мокрое место

Мокрое место
У меня бывает. Наверное, изношенность организма сказывается. В общем, бывают заскоки.
Утро после бурной ночи: часто вставал - проверял, выключен ли газ, нащупывал подружку, определял, какой частью света она ко мне лежит, включал свет и проверял, та ли это подружка, что я думаю и т.д. Ну и в туалет раз восемь вскакивал. Бурная, повторяю, ночь.

Измотался я, это факт - а надо с утра заскочить в ангары, проверить, как идет строительство яхты. То есть за город надо, к реке. На полпути не выдержал, заехал в модное место, рванул двойного кофе - и по крепости, и по объему. Когда выезжал на проезжую часть с прилегающей территории, чуть сдал назад - и какой-то мужик оказался сзади, с бидонами. Я удара не заметил, даже подумал, не было удара, извинился перед мужиком, назвав его козлом, и - к причалу.

И что-то на полдороге торкнуло меня. А вдруг удар был, вдруг он, мужик с бидоном там лежит, в луже крови и пива? И главное, наверняка мои номера запомнил.

Вернулся к модному месту. Мужика нет, но лужа есть. Вышел - вроде не кровь. Чуть успокоился. Когда задом сдавал, передним бампером зацепился за пенек, бампер на фиг оторвался, поворотник повис. В кафе одолжил канцелярский скотч, залепил. Не доезжая полдороги, пожалел, что тщательно не проверил состав лужи. Развернулся через две сплошные. Через 20 м стоял гаишник.

- С ума, - говорит, - вы спятили, уважаемый Николай Вячеславович? На этом участке дороги такие люди носятся, такие иномарки - мокрого места не останется на вашей-то колымаге. Штука с вас, в общем.

Вернулся к кафе. Лужи нет. Наверное, врачи "скорой" лужу вытерли - чтобы не травмировать прохожих.

Когда выезжал с прилегающей территории, смотрел в основном назад, во избежание новых жертв. Поэтому без труда соединился с новеньким "саабом". Легко так чиркнул заднее крыло.

Все последующие события стерли из памяти мужика с бидоном.
Строительство яхты на время пришлось отложить.

Мораль: с утра что-нибудь одно - либо двойной кофе по крепости, либо по объему.

Источник: menshealth




2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис