HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Кино
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Кино
Кино - Doom Отправить на E-mail
Глядя на Анджея Бартковяка, невозможно поверить, что именно этот добродушный мужчина в немалых уже годах поставил Doom и, если уж на то пошло, с полдесятка залихватских (хотя не всегда высококлассных) боевиков с кучей драк, перестрелок и прочего безобразия. Это не считая тех фильмов, где он работал оператором. Бывает, видимо, и такое — седина в бороду (хотя нет у Анджея никакой бороды, и слава богу) — бес в область мозжечка. Другие лежат на печи и жалуются на радикулит, а этот балуется с компьютерными играми и тащится от Джета Ли.

Подробнее...
Кино - Иллюзия полета Отправить на E-mail
«Иллюзия полета» — фильм поистине удивительный, шокирующий и непредсказуемый. В том смысле, что из зрительного зала вы наверняка выйдете в шоковом состоянии, удивляясь, до чего же аморфным можно умудриться сделать картину, причисляющую себя к авиационным триллерам — жанру, на просторах которого недавно от души порезвился «Ночной рейс». Вот она — непредсказуемость в чистом виде.
Подробнее...
Кино - Зеркальные войны: Отражение первое Отправить на E-mail
Подробнее...
Кино - Перевозчик-2 Отправить на E-mail
Подробнее...
Кино - "Война миров" Отправить на E-mail

Люди, умеющие держать слово, всегда пользовались большим уважением среди своих собратьев по разуму. «Мужик сказал — мужик сделал» — что может быть лучше? Пожалуй, лишь «Режиссер сказал — режиссер сделал» — ведь в киноиндустрии сгоряча данные обещания нарушаются сплошь и рядом.

Подробнее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 10 - 16 из 16

2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис