HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Кино
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Кино
Кино - «Миссия: Невыполнима-3» Отправить на E-mail
Удовольствие наблюдать за бегом франчайза «Миссия: Невыполнима» по синематографическому лабиринту запросто может если не затмить, то уж точно на равных посостязаться с удовольствием лицезреть самих представителей этого киносериала. В конце концов, бегает не простая белая лабораторная крыса и даже не миленькая (ути-пути!) морская хавронья, а взаправдашний матерый хамелеон.
Подробнее...
Кино - «Шестнадцать кварталов» Отправить на E-mail
«Шестнадцать кварталов» — весьма интересное кино. Причем не только по своей прямой сути, но и по настроению двух главных ответственных лиц — Брюса Уиллиса и Ричарда Доннера. Скованные одним фильмом, связанные одной идеей, эти дедушки современного кинематографа наверняка считают унизительным волочиться на коротком поводке у зрителей и вилять хвостиками, демонстрируя доброжелательный настрой и желание выполнять любые команды попкорноедов, считающих билет достаточной причиной раздавать ценные указания направо и налево.
Подробнее...
Бумер. Фильм второй Отправить на E-mail

С человеческим лицом
Сравнивать «Бумер-2» с его предшественником можно, конечно, но вот вряд ли нужно. Если вы ожидали от сиквела гоп-удали в исполнении братанов на клевой точиле — продолжайте ожидать вне кинотеатра.

Подробнее...
Пункт назначения - 3 Отправить на E-mail

Крики и вопли - 3
Хотите верьте, хотите нет, а только в представлении Всеяредакции сценарий для последней части «Пункта назначения» перестал существовать — по крайней мере, в том общепринятом смысле, который мы вкладываем в само понятия сценария.

Подробнее...
Основной инстинкт - 2: Жажда риска Отправить на E-mail

Не встало
Несомненно, будучи фильмом дна, но все же находясь в рамках добра и зла (чтобы достичь глубин Болла, Чигинского или Компасова, необходимо не только опуститься на дно, но еще и изрядно поработать лопатой, а лучше — буром с алмазной заточкой), «Основной инстинкт — 2» ворочает своим веслом в зрительском сознании.

Подробнее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 16

2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис