HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Playboy
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Playboy
Вечная память... Отправить на E-mail
Не помнишь, как зовут девушку, рядом с которой проснулся сегодня утром? Неудобно, но поправимо. Забыл, сколько дней в високосном году, когда была Куликовская битва и какое сегодня число? Плохо, но еще не клиника. А вот если из головы выветрились пин-коды пластиковой карты и мобильника, а в кармане ни копейки и местность вокруг какая-то настораживающая… Короче, не доводи до беды — займись собственной памятью, пока еще можно обойтись без госпитализации. Чем можем — поможем.
Подробнее...
Все девушки делают это. Интересно, зачем? Отправить на E-mail
Секс — дело добровольное (в большинстве случаев). Поэтому всякие высоконаучные исследования вроде «99 причин, по которым она тебе отказала» вызывают у меня в лучшем случае кривую ухмылку. Почему, собственно, она не могла отказать просто так, под настроение? Или потому, что не увидела никаких резонов залезать в голом виде под одеяло, если под ним уже кто–то есть? Для того чтобы заняться сексом, девушке нужны особые причины. Распространенное заблуждение, будто ей хочется этого практически всегда, возникает только оттого, что причины эти разнообразны. Они исчисляются сотнями. Но для начала мне вспомнились всего пятнадцать.
Подробнее...
День Святого Валентина. Спасибо мне, что есть я у тебя... Отправить на E-mail
Если вы хотите действительно удивить ее в  День всех влюбленных, то про цветы и шоколад придется забыть. Как и про шампанское  или вино, которое естественно будет, но … В этот  особенный день День Она ждет чего-то …особенного. Так что заряжай мозги…
Подробнее...
10 заповедей прелюбодея Отправить на E-mail
Научный факт: мужья изменяют женам (жены мужьям тоже, но это отдельный разговор). Кто-то делает это часто, кто-то редко, кто-то открыто, кто-то тайно, кто-то систематически, кто-то от случая к случаю - суть от этого не меняется. Даже один эпизод - все равно измена. Во многих случаях адюльтер не является источником сложностей, например, если ваша жена полностью зависит от вас материально или психологически, если вам наплевать на судьбу вашего брака, если, наконец, у вас в семье "открытые" отношения. Строго говоря, в каждом из этих случаев измену нельзя назвать полноценной. Мы рассмотрим более строгую ситуацию.
Подробнее...
Эксклюзив! Девочка-игрушка! Отправить на E-mail
Все мы играем в игрушки и научились проходить их с минимальными потерями. Проявите немного фантазии и представьте себе, что все женщины это игрушки,  которые требуют к себе определенных знаний и опыта победы.
И так…
Подробнее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 10 - 18 из 34

2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис