HM-журнал для взрослых мужчин
Главная arrow Playboy
Главная
Playboy
Эротика
Секс
Дела
Мода
Кино
Авто

Playboy
40 чисто женских моментов поведения Отправить на E-mail

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Подробнее...
Идеальная любовница - это та, которая... Отправить на E-mail

Суммируя многочисленные отзывы любителей, знатоков и просто дамских угодников, мы попытались подобраться к разгадке этой Великой тайны. Итак, идеальная любовница - это та, которая...

Подробнее...
Как делать «это», или классика жанра Отправить на E-mail

Это статья была взята из журнала «Playboy» за 1997 год. Возможно, большинство советов покажутся Вам наивными или банальными. Тем не менее, они работали во все времена. Огорчает лишь одно: большинство мужчин считают себя «экспертами» и не прислушиваются ни к чьим советам.

Подробнее...
Пить или не пить? Вот в чем вопрос... Отправить на E-mail

Все мужчины делают это. В смысле рюмку-другую под бесконечный треп с приятелями в баре или пару пива у вечернего телеэкрана. И все совершенно нормально. И с печенью, и с карьерой, и с сексом, и с законом. Прекрасно. Мы рады за тебя. Но, тем не менее, если алкоголь вовсе не такая уж невидаль в твоем повседневном образе жизни, ознакомься с нашими скромными исследованиями в этой области. Это не страшилка - это просто трезвый подход к вопросу "пить или не пить?".

Подробнее...
Как сделать мужчину "пригодным" для семейной жизни? Отправить на E-mail

Исследования выявили странную на первый взгляд закономерность. Супружество самым положительным образом сказывается на психическом и физическом здоровье мужчин, а вот прекрасный пол от повседневного взаимодействия с мужьями, наоборот, страдает.

Подробнее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 28 - 34 из 34

2004 - 06 © HEARTMAN - журнал для взрослых мужчин  | Разработка сайта - БизнесПроект | Мужские сайты Реклама в интернете: Агентство Бенефис